延吉市集中供热是全州最任性的制冷公司

  • 5天前
  • 浏览702次
  • 建议
  • |
  • 供热
  • 已办结
我家延吉市东面柏翠园小区9号楼。自从1月10日温度直线下降,又变回穿着毛衣毛裤在屋里煎熬的寒冬。
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2020-01-14 10:55:49

已转办  延吉市公用事业服务中心  2020-01-14 09:02:07

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2020-01-14 10:55:49

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2020-01-14 16:26:58

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2020-01-16 16:02:20

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2020-01-16 16:02:20
尊敬的市民,您好!
用户您好:维修人员联系用户到用户家检查及维修,用户说不用去,提高温度就行,已加温。
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网