延吉广泽红府3期燃气何时开通?

  • 1个月前
  • 浏览397次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/19db5f224edc29d731a0abde3a386718.png
广泽3期19年6月30日交工,一切费用全部交齐,目前燃烧没有接通,严重影响正常使用燃气做饭问题。马上进入元旦、春节在家烹饪高峰的节点,燃气公司答复正在办理没有具体时间,请相关部门协助给出大概接通时间点。
已回复 长春燃气(延吉)有限公司

已审核    2019-12-09 09:13:59

已转办  长春燃气(延吉)有限公司  2019-12-09 09:13:59

已受理  长春燃气(延吉)有限公司  2019-12-09 15:48:10

已回复  长春燃气(延吉)有限公司  2019-12-10 16:01:19

问政答复
处理部门:长春燃气(延吉)有限公司 2019-12-10 16:01:19
尊敬的市民,您好!
尊敬的燃气用户: 您好,感谢您对燃气公司的关注。小区燃气开栓工作现正在准备阶段,具体开栓时间请关注小区物业通知。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网