学府小区供热太差投诉没解决!

  • 1个月前
  • 浏览700次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/93e0aef6b9af4b1d19a07e76814e66ec.jpeg
学府小区都是延边二中学生入住 为了孩子们要求提高温度这都不能解决吗? 现在白天温度20度 晚上睡觉胳膊冻!工作人员来检查后答复让人太失望!
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-12-06 08:45:53

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-12-06 08:27:06

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-12-06 08:45:54

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-12-06 09:51:15

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-12-08 08:57:54

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-12-08 08:57:54
尊敬的市民,您好!
已联系诉求人,6日晚我公司副总和供热处处长及工作人员,到学府小区1号、2号、3号楼用户家检查,分水器堵塞严重,准备在9日-11日期间更换分水器及维修供热管道。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网