违章停车

  • 9天前
  • 浏览598次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
1:延吉华益名筑小区西门和北门停放的车辆让本来就不宽裕的道路很拥挤。 2:延吉市一中晚上5点学生放学,南门也是很多接孩子放学的车辆随意停放,严重影响了交通。 以上都有禁止停车标识(华益名筑北门没有,但是道路狭窄),请相关部门处理一下。
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-12-03 08:48:01

已转办  延吉交警大队  2019-12-03 08:48:01

已受理  延吉交警大队  2019-12-03 10:07:59

已回复  延吉交警大队  2019-12-03 10:51:32

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-12-03 10:51:32
尊敬的市民,您好!
您好:对于您提出的问题,我们通知交警辖区中队中队长,安排警力实地核查违法停车情况并依法治理,维护好该路段的交通秩序、尽力确保通行顺畅。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网