吉热同志,你到底管不管?

  • 11天前
  • 浏览462次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
我是警察公寓6号楼住户,家里冷,冷,冷!打了六次吉热热线,最后一次在不愉快中结束,热线工作人员告诉我,你来找领导吧。总之,你们就是解决不了。一个楼,最高26度,最低17度的温差,请问原因是什么?在收取暖气费的时候,你们给我们低温的打折扣吗? 让我们联系供热办,供热办同志,你们存在的意义是什么?你们那套吉林省18度的说辞老百姓听的够够了。你们存在的意义就是推广吉林省18度标准,是吧。 在东北,老百姓供热是大事,大事被搞成这样,2019年的冬天,真的够热闹!
已回复 吉热集团图们市公用事业有限公司

已审核    2019-12-02 09:16:08

已转办  吉热集团图们市公用事业有限公司  2019-12-02 09:16:08

已受理  吉热集团图们市公用事业有限公司  2019-12-03 09:30:04

已回复  吉热集团图们市公用事业有限公司  2019-12-09 08:34:50

问政答复
处理部门:吉热集团图们市公用事业有限公司 2019-12-09 08:34:50
尊敬的市民,您好!
我公司已派人查看处理。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网