占用公共停车位占用公共资源

  • 11天前
  • 浏览394次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/a26968832fdfa26ec06e4f9b8446bf34.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/21c641aa590528c8a359bac34c364139.png
星工场摄影经过进学街道执法大队清理路障后,仍然继续使用路障私自占用公共停车位,原本停车紧张的区域显得更加无缝可停,为了一己私利而影响公众权益。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-12-02 09:13:10

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-02 09:13:10

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-03 09:30:04

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-06 14:12:49

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-12-06 14:12:49
尊敬的市民,您好!
您好:我局执法人员于12月2日已清理路障,并针对私自占用公共停车位的当事人进行了思想教育。感谢您的来访!回复部门:进学大队 联系电话2511226
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网