御翠豪庭所谓的年底交工又打了水漂?

  • 24天前
  • 浏览264次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
说好的年底交工呢,已经11月底了,雪都下了,还要盖房子啊?骗谁呢?年年这个样子,没人管么?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-11-21 08:58:13

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-11-21 08:58:13

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-11-21 09:18:07

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-11-21 09:18:46

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-11-21 09:18:46
尊敬的市民,您好!
您好: 经我局质监站了解,开发企业正在研究复工计划,详细内容请与质监站进行电话咨询,咨询电话:2557781,也可直接与开发商进行了解。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网