国电你们能不能多烧一点啊

  • 24天前
  • 浏览318次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
自从降温到现在一周多时间。家里平均每天降一度。不朝阳的房间15度。不是说煤炭降价了嘛。交取暖费我们可积极了啊看在我们这么支持工作的份上能不能多烧点啊。天冷了外边零下了下雪了知道吗?
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-11-21 10:34:04

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-11-21 08:53:10

已转办  国电龙华延吉热电有限公司  2019-11-21 10:34:04

已受理  国电龙华延吉热电有限公司  2019-11-21 10:36:00

已回复  国电龙华延吉热电有限公司  2019-11-21 10:38:58

问政答复
处理部门:国电龙华延吉热电有限公司 2019-11-21 10:38:58
尊敬的市民,您好!
住户请拨打2357115 或 2357116提供详细地址。我们会派负责的维修人员到家中检查。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网