请问自来水缴费

  • 25天前
  • 浏览432次
  • 咨询
  • |
  • 供水
  • 已办结
河南明大公寓 哪里的自来水缴费的自来水公司搬到那边去了呢?
已回复 延吉市水务集团有限公司

已审核    2019-11-20 09:31:47

已转办  延吉市水务集团有限公司  2019-11-20 09:31:47

已转办  延吉市水务集团有限公司  2019-11-20 09:31:47

已受理  延吉市水务集团有限公司  2019-11-20 15:33:39

已回复  延吉市水务集团有限公司  2019-11-20 16:00:26

问政答复
处理部门:延吉市水务集团有限公司 2019-11-20 16:00:26
尊敬的市民,您好!
尊敬的用户您好:原河南明大公寓的自来水收费厅已搬迁至房产局一楼(万益批发市场西门),新河南收费厅联系电话:2521205。用户如有问题可直接拨打电话:0433—2599065进行咨询。感谢您的来函!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网