供热办,不办事

  • 25天前
  • 浏览1254次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/668d53853eeb981ffebb87919fb913b6.jpg
在百姓热线上反应了好几次鑫源小区供暖问题,但是供热办的回复简直让我无语,让我打电话让来维修,我昨天打了,人家说了,你们那20度就已经不错了,我们要求不高,要求和去年一样就可以,去年我家23度。图们市今年不是承诺最低温度不低于21度吗?我家如果低于21度是不是不用交取暖费呀?别天天回复供热正常,没事下去走走,给的好,还会有人去告吗?还会有人反映吗?进水管到37度就停止供热,有什么用,一天就给两遍,也叫恒温?
已回复 图们市供热燃气办

已审核    2019-11-20 09:31:17

已转办  图们市供热燃气办  2019-11-20 09:31:17

已受理  图们市供热燃气办  2019-11-20 11:00:33

已回复  图们市供热燃气办  2019-11-20 13:54:55

问政答复
处理部门:图们市供热燃气办 2019-11-20 13:54:55
尊敬的市民,您好!
您好,请您将具体地址及联系电话留一下,我们将会上门查看。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网