延吉市铁南电力A区供热不好

  • 2个月前
  • 浏览301次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
延吉市铁南电力A区供热不好。
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-11-19 10:10:43

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-11-19 09:55:03

已转办  延吉铁南供热有限公司  2019-11-19 10:10:43

已受理  延吉铁南供热有限公司  2019-11-20 11:00:03

已回复  延吉铁南供热有限公司  2019-11-20 11:13:42

问政答复
处理部门:延吉铁南供热有限公司 2019-11-20 11:13:42
尊敬的市民,您好!
这位铁南电力A区的热用户您好,请您留下详细的地址或是拨打客服中心2810686或2812319电话,我们会第一时间派工人为您检查。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网