图们供暖问题

  • 22天前
  • 浏览506次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
上周恒昊大厦不热,说是压力泵出了问题,我想咨询一下,压力泵确定修好了吗?为什么暖气管道里还有大量气体,回水管温度迟迟上不来呢?是不是派人再给检查检查呀。
已回复 图们市供热燃气办

已审核    2019-11-19 08:49:07

已转办  图们市供热燃气办  2019-11-19 08:49:07

已受理  图们市供热燃气办  2019-11-19 09:41:06

已回复  图们市供热燃气办  2019-11-19 09:50:04

问政答复
处理部门:图们市供热燃气办 2019-11-19 09:50:04
尊敬的市民,您好!
11月19日吉热公司反馈,恒昊大厦供热正常,如有疑问请拨打吉热维修站0433-8134009排查、维修、调试,并向供热公司申请测温。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网