集中供热,供的不热

  • 27天前
  • 浏览227次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
鑫源小区今年是集中供热,温度比去年下降了2到4度。这就是集中供热的成效吗?暖气管子从来没烫手过,地板从来没热过。玩呢?天气这么冷, 还这么供热吗?有良心吗?
已回复 图们市供热燃气办

已审核    2019-11-19 08:23:16

已转办  图们市供热燃气办  2019-11-19 08:23:16

已受理  图们市供热燃气办  2019-11-19 09:19:26

已回复  图们市供热燃气办  2019-11-19 09:40:25

问政答复
处理部门:图们市供热燃气办 2019-11-19 09:40:25
尊敬的市民,您好!
11月19日吉热公司反馈,鑫源小区供热正常,如有疑问请拨打吉热维修站0433-8134010排查、维修、调试,并向供热公司申请测温。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网