汪清县农村教师生活补助什么时候发放?

  • 2个月前
  • 浏览507次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
现在都11月中旬了,九十月份的补助,什么时候能发放?
已回复 汪清县教育局

已审核    2019-11-18 08:47:29

已转办  汪清县教育局  2019-11-18 08:47:29

已受理  汪清县教育局  2019-11-19 09:00:04

已回复  汪清县教育局  2019-11-19 09:44:01

问政答复
处理部门:汪清县教育局 2019-11-19 09:44:01
尊敬的市民,您好!
关于汪清县农村教师生活补助问题,请拨打汪清县教育局人事科电话8839880或 8813860咨询。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网