延大附近超级玛力健身房老板突然停业不留任何联系信息

  • 26天前
  • 浏览361次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
老板突然停止营业不留任何联系信息不给会员退余款,请有关部门尽快想办法找到老板,解决问题。
已回复 延吉市市场监督管理局

已审核    2019-11-15 08:36:59

已转办  延吉市市场监督管理局  2019-11-15 08:36:59

已受理  延吉市市场监督管理局  2019-11-16 09:00:03

已回复  延吉市市场监督管理局  2019-11-19 09:01:46

问政答复
处理部门:延吉市市场监督管理局 2019-11-19 09:01:46
尊敬的市民,您好!
您好:接到举报后,延西分局立即对该店进行调查。工作人员也无法联系上该企业负责人,我局工作人员也在积极的联系中。部门负责人:付佳 联系电话:2712267
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网