关于孩子上初中的问题

  • 2个月前
  • 浏览545次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
您好!孩子户口是延吉市,幼儿园、小学一直在汪清就读,初中是否也可以在汪清继续就读?请详细解答谢谢!
已回复 汪清县教育局

已审核    2019-11-12 09:01:36

已转办  汪清县教育局  2019-11-12 09:01:36

已受理  汪清县教育局  2019-11-13 09:30:03

已回复  汪清县教育局  2019-11-19 09:47:45

问政答复
处理部门:汪清县教育局 2019-11-19 09:47:45
尊敬的市民,您好!
关于孩子上学问题,请拨打汪清县教育局基础教育科电话8814111或8814056详细咨询。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网