延北路参花夜市

  • 1个月前
  • 浏览440次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
延北路夜市怎么还在买菜烤鱿鱼之类呢 不是十一月一号开始不让吗请相关部门检查一下
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-11-11 08:42:58

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-11 08:42:58

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-12 09:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-19 09:07:59

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-11-19 09:07:59
尊敬的市民,您好!
您好:新兴大队执法人员到现场查看情况属实,今后将加大巡查力度,发现流动商贩及时予以取缔。回复部门:新兴大队 联系电话:2916992
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网