荣德兴安片一点温度也没有

  • 29天前
  • 浏览934次
  • 咨询
  • |
  • 供热
  • 已办结
看新闻说延吉市13日开始提前供热,荣德兴安片一点温度也没有,怎么回事?怎么看荣德兴安锅炉房的烟囱都没有了?神马情况?
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-10-15 15:21:53

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-10-15 09:02:33

已转办  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2019-10-15 15:21:53

已受理  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2019-10-16 15:30:04

已回复  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2019-10-28 15:21:30

问政答复
处理部门:吉热集团延吉市公用事业有限公司 2019-10-28 15:21:30
尊敬的市民,您好!
我公司今年正常供暖,家里不热请您拨打客服电话留下您家的具体住址我们派维修人员去您家里检查与维修。客服电话:2212265
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网