威远城楼上建筑垃圾何时清理?

  • 19天前
  • 浏览303次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
威远城3、4楼三楼平台上的建筑垃圾何时清理?存在着安全隐患,连续几个月反映情况,为什么没有结果?
已回复 延吉市建工街道办事处

已审核    2019-10-11 09:51:53

已转办  延吉市河南街道办事处  2019-10-08 07:03:22

已受理  延吉市河南街道办事处  2019-10-09 07:30:04

已转办  延吉市建工街道办事处  2019-10-11 09:51:53

已受理  延吉市建工街道办事处  2019-10-12 08:12:01

已回复  延吉市建工街道办事处  2019-10-12 08:22:28

问政答复
处理部门:延吉市建工街道办事处 2019-10-12 08:22:28
尊敬的市民,您好!
您好! 接到您反映的问题,社区与物业进行了沟通,此处堆放了水泥和沙子,应该是居民户要用的,物业已贴出通知,限期由业主自行处理。您还有什么问题请与街道城管科马科长联系,电话:13644337020,街道负责此项工作的领导是办事处副主任全香春,电话:18304336619
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网