肆无忌惮的室外养狗

  • 5天前
  • 浏览419次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
街道领导您好, 天信小区8号楼1楼彩票站 养狗问题,以前反应过一次。用户不但没有改正,还变本加厉的多养一只,真是忍无可忍了。恳请相关领导再次协调一下,还周围住户稍许安宁吧,感谢办事人员了。
已回复 延吉市建工街道办事处

已审核    2019-09-12 08:58:20

已转办  延吉市河南街道办事处  2019-09-10 11:05:20

已受理  延吉市河南街道办事处  2019-09-11 11:30:03

已转办  延吉市建工街道办事处  2019-09-12 08:58:20

已受理  延吉市建工街道办事处  2019-09-13 09:00:03

已回复  延吉市建工街道办事处  2019-09-13 12:37:59

问政答复
处理部门:延吉市建工街道办事处 2019-09-13 12:37:59
尊敬的市民,您好!
您好! 您反映的问题,待中秋节上班后,街道将派出社区相关人员到时现场处理。您还有什么问题,请与街道城管科马科长联系,电话:13644337020,街道负责此项工作的领导是办事处副主任全香春,电话:18304336619
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网