广源居二期房照现在个人能办理吗

  • 4个月前
  • 浏览191次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
想咨询一下!广源居二期房照现在个人能办理吗
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-07-17 08:17:24

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-07-17 08:17:24

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-07-18 08:30:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-07-18 11:04:59

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-07-18 11:04:59
尊敬的市民,您好!
您好,广源居二期已经办完首次登记,目前由业主委员会整理材料,具体进展您可以咨询小区业主委员会。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网