人民路东面辅路问题

  • 1个月前
  • 浏览217次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
你们说有地下供热管线不具备施工条件,请问该路段事业单位门口没有供热管线?为什么部分施工,而就小区门口不施工!请回答什么时间可以施工?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-07-16 08:11:57

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-16 08:11:57

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-17 08:30:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-19 15:28:07

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-07-19 15:28:07
尊敬的市民,您好!
您好:据我局城建科了解,人民路辅路范围内因热力管线尚未迁移,暂不具备施工条件。如您还有其他问题,可致电我局城建科5010319详细咨询。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网