延吉市人民路东段什么完工

  • 5个月前
  • 浏览317次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/d421be1a3341806c7e828204590a9ec7.jpeg
停工快一个月了 什么时候具备施工条件啊? 到底什么时候全部完工
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-07-15 15:49:55

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-15 15:49:55

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-16 16:00:04

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-19 15:28:34

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-07-19 15:28:34
尊敬的市民,您好!
您好:据我局城建科了解,人民路辅路范围内因热力管线尚未迁移,暂不具备施工条件。如您还有其他问题,可致电我局城建科5010319详细咨询。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网