孩子没考好去了三中,想问一下三中的师资水平能行吗?

  • 1个月前
  • 浏览346次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
年年考大学一本的没几个,2019年三中有什么计划吗?师资怎么配置,校长有什么计划。
已回复 延吉市教育局

已审核    2019-07-15 12:55:11

已转办  延吉市教育局  2019-07-15 12:55:11

已受理  延吉市教育局  2019-07-16 13:00:03

已回复  延吉市教育局  2019-07-19 14:23:34

问政答复
处理部门:延吉市教育局 2019-07-19 14:23:34
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉教育的关心和关注。有关延吉市第三高级中学师资配置及学校办学计划请咨询延吉市第三高级中学。咨询电话:2901943(延吉市第三高级中学副校长室)
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网