延吉市无牌无证电动摩托车

  • 8天前
  • 浏览367次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
延吉市无牌无证电动摩托车闯红灯逆行撞人等情况怎样处罚
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-07-11 08:19:53

已转办  延吉交警大队  2019-07-11 08:19:53

已受理  延吉交警大队  2019-07-12 08:30:03

已回复  延吉交警大队  2019-07-12 10:44:00

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-07-12 10:44:00
尊敬的市民,您好!
您好:驾驶无牌无证电动摩托车闯红灯逆行撞人情况属于道路交通事故。对于这种交通事故处理方面问题,我们联系了延吉市交警大队事故处理中队曲涛指导员。曲涛指导员表示,对于具体的事故处理问题请直接联系他(曲涛指导员电话:17604430791),他会给您详细说明解释。 回复人:金凤振 分管领导:姜晴久
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网