锦绣天景自来水8月末开始动工,请问是真的吗?

  • 3个月前
  • 浏览494次
  • 咨询
  • |
  • 供水
  • 已办结
小区物业通知锦绣天景自来水8月末开始动工,请问是真的吗?
已回复 延吉市水务集团有限公司

已审核    2019-07-11 08:24:11

已转办  延吉市水务集团有限公司  2019-07-11 08:24:11

已受理  延吉市水务集团有限公司  2019-07-12 08:30:03

已回复  延吉市水务集团有限公司  2019-07-12 15:07:57

问政答复
处理部门:延吉市水务集团有限公司 2019-07-12 15:07:57
尊敬的市民,您好!
尊敬的用户您好:我集团相关部门尚未接到锦绣天景小区开工情况。如用户还有其他问题,请拨打延吉市水务集团客户服务热线:0433—2900110进行咨询。感谢您的来函!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网