铁南香山花园电梯楼五证齐全吗?

  • 13天前
  • 浏览349次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
铁南香山花园电梯楼五证齐全吗。能安心的购买吗。能办房产证吗
已回复 延吉市房产局

已审核    2019-06-12 08:38:00

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-06-12 08:09:31

已转办  延吉市房产局  2019-06-12 08:38:00

已受理  延吉市房产局  2019-06-12 13:56:16

已回复  延吉市房产局  2019-06-13 08:40:08

问政答复
处理部门:延吉市房产局 2019-06-13 08:40:08
尊敬的市民,您好!
您好! 该项目存在纠纷,不建议购买。 回复人: 于嘉 联系电话:5000918
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网