龙井市开山屯镇的拆迁款什么时候能办理完

  • 3个月前
  • 浏览444次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
开山屯的拆迁补偿款为什么迟迟办理不下来,有的人就办的快,有的人去了几次都以种种理由推脱,我亲己快80岁了,去了三次也不给办,现在腿脚越来越不好,没办法上月我替他去了一次,房产局正在搬迁,我想问什么时间能正常办公,什么 时间我的拆迁款能办。
已回复 龙井市住房和城乡建设局

已审核    2019-06-12 08:08:54

已转办  龙井市住房和城乡建设局  2019-06-12 08:08:54

已受理  龙井市住房和城乡建设局  2019-06-13 08:30:04

已回复  龙井市住房和城乡建设局  2019-06-18 12:38:40

问政答复
处理部门:龙井市住房和城乡建设局 2019-06-18 12:38:40
尊敬的市民,您好!
您好 您提出的问题我局高度重视,并召开局班子会议讨论研究解决方案,将派征收部门调查核实未领取货币补偿明细,汇总后上报市政府,尽快争取资金解决开山屯镇棚户区改造货币补偿未到位情况。投诉举报电话(咨询电话):3252093
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网