龙井市繁荣市场商家占停车位治理效果不好!

  • 8天前
  • 浏览439次
  • 投诉
  • |
  • 环保
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/9cbe496c2917a9a2d9a284c46549de95.jpeg
商家还是继续占停车位,不让停车!
已回复 龙井市城建管理监察大队

已审核    2019-05-15 08:13:33

已转办  龙井市城建管理监察大队  2019-05-15 08:13:33

已受理  龙井市城建管理监察大队  2019-05-16 08:30:03

已回复  龙井市城建管理监察大队  2019-05-19 17:47:17

问政答复
处理部门:龙井市城建管理监察大队 2019-05-19 17:47:17
尊敬的市民,您好!
您所反映的问题答复如下: 您好!感谢您对城市管理工作的参与!对您反映的问题我单位领导非常重视,经研究决定,针对市场停车位紧缺,没有自行车停车位的情况进行了整改,由市场中队在自行车停放相对集中的位置施划了自行车停车位。同时加强停车秩序的管理工作。如您还有其他建议,请拨打电话咨询。 城管大队监督举报电话:0433-3224461 分管领导:时 代 13944741688 值班队长:高延波 15326434111 感谢您对城市管理工作的支持和关心! 答复人:龙井市城建管理监察大队 法制科长:王军 18643296677 2019年5月17日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网