菊花北苑的房照下来了吗?

  • 2个月前
  • 浏览243次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
延吉市北大 新兴社区北侧的菊花北苑小区的建立有七八年头了,请问,房照下来了吗
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-04-15 15:48:01

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-04-15 15:48:01

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-04-16 16:00:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-04-17 13:20:28

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-04-17 13:20:28
尊敬的市民,您好!
您好,菊花北苑多层目前正在办理审批手续,待审批手续办完后才能办理不动产登记。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网