请问已经注销的公司有注销注明 车辆怎么过户给个人

  • 5天前
  • 浏览145次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
请问已经注销的公司有注销注明 公司车辆要怎么过户给个人 ?
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-04-15 14:37:16

已转办  延吉交警大队  2019-04-15 14:37:16

已受理  延吉交警大队  2019-04-16 11:03:35

已回复  延吉交警大队  2019-04-16 11:14:51

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-04-16 11:14:51
尊敬的市民,您好!
您好:您质询的车辆过户问题专业性比较强,建议您直接联系专业部门延吉市交警大队车管所业务窗口,详细咨询具体事项并办理。咨询电话:0433---2909023 回复人:金凤振 分管领导:董永辉0433---2909003
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网