领域东城小区僵尸车成堆无人管理

  • 3个月前
  • 浏览414次
  • 投诉
  • |
  • 环保
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201904/9d7893b9712c777b06a5254f5a9b1458.jpeg
领域东城小区停车场内僵尸车多处乱停放多年,无人管理,请有关部门治理!
已回复 延吉市小营镇人民镇政府

已审核    2019-04-15 14:41:19

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-12 14:40:34

已转办  延吉市小营镇人民镇政府  2019-04-15 14:41:19

已受理  延吉市小营镇人民镇政府  2019-04-16 15:00:03

已回复  延吉市小营镇人民镇政府  2019-07-05 10:40:07

问政答复
处理部门:延吉市小营镇人民镇政府 2019-07-05 10:40:07
尊敬的市民,您好!
该小区不属我镇辖区,建议居民联系进学街道春阳社区予以协调解决。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网